Достижения в период с 01.01.2019г. по 31.12.2019г.

Достижения в период с 01.01.2019г. по 31.12.2019г.

1 Чемпионат России. 03-06.09.2019, г. Гатчина
Параходин Андрей 3 место Мужской парный разряд
Акчурина Анастасия 1 место Женский парный разряд
2

Кубок России. 02-05.05.2019, г. Казань

Акчурина Анастасия 1 место Женский парный разряд
Параходин Андрей 3 место Мужской парный разряд
Коханов Виктор 3 место Смешанный парный разряд
Кульчицкая Кристина 3 место Смешанный парный разряд
3 Личное Первенство России до 19 лет. 12-15.03.2019, Нижегородская область   
 Голубева Мария  3 место  Женский одиночный разряд
 3 место  Женский парный разряд
 4  Личное первенство России до 17 лет. 15-21.04.2019, Нижегородская область
 Голубева Мария  1 место  Смешанный парный разряд
 2 место  Женский парный разряд
 Гурьянов Александр  3 место  Мужской парный разряд
 5  Командное Первенство России до 17 лет. 15-21.04.2019, Нижегородская область
 Голубева Мария 2 место
 Гурьянов Александр
 Казанцева Екатерина
 Горохов Алексей
 Баранов Семен
 6 Первенство Европы до 17 л., 30.08-07.09.2019г., Польша
 Голубева Мария  1 место  Женский одиночный разряд
 Голубева Мария  3 место  Команда
 7   YONEX Estonian Internationa, 10-13.01.2019, Таллин, Эстония
 Акчурина Анастасия  2 место  Женский парный разряд
 8    Austrian Open 2019, 20-23.02.2019, Австрия
  Акчурина Анастасия  2 место  Женский парный разряд
 9  9th MULTI ALARM Hungarian International Junior Championships 2019, 7-10.02.2019, г. Печ, Венгрия
 Голубева Мария  2 место  Женский парный разряд
 Голубева Мария  2 место  Смешанный парный разряд
 10  FZ FORZA Czech U17 International 2019, 04-06.04.2019, Чешский Крумлов, Чехия  
Голубева Мария  1 место  Женский одиночный разряд
 Голубева Мария  3 место  Женский парный разряд
Казанцева Екатерина 3 место Женский парный разряд
 11  Austrian U17 Open 2019, 20-23.02.2019, Австрия
 Голубева Мария  1 место  Женский одиночный разряд
Голубева Мария 1 место Смешанный парный разряд
 12  Yonex Latvia U17 International 2019, 29-31.03.2019г., г. Сигулда, Латвия  
 Гурьянов Александр  2 место  Мужской парный разряд
 Гурьянов Александр  3 место  Мужской одиночный разряд
Гурьянов Александр 3 место Смешанный парный разряд
13 Кубок Нижегородской области, 09-10.05.2019г., г. Н. Новгород
Параходин Андрей 1 место Мужской одиночный разряд
3 место Смешанный парный разряд
Тимко Роман 2 место Мужской одиночный разряд
1 место Смешанный парный разряд
Чуланов Сергей  1 место  Мужской парный разряд
 3 место  Мужской одиночный разряд
 3 место  Смешанный парный разряд
Венедиктов Илья  2 место  Смешанный парный разряд
 3 место  Мужской одиночный разряд
 3 место  Мужской парный разряд
 Пьянзина Анна  1 место  Женский парный разряд
 Вырвич Кристина  2 место  Смешанный парный разряд
Горохов Михаил  1 место  Мужской парный разряд
 Мутиков Алексей  3 место  Смешанный парный разряд
 Головко Анастасия  1 место  Женский одиночный разряд
 2 место  Женский парный разряд
 3 место  Смешанный парный разряд
 Казанцева Екатерина  3 место  Женский одиночный разряд
Кулькова Ольга 1 место Женский парный разряд
2 место Женский одиночный разряд
Иванов Артем 3 место Смешанный парный разряд
Коханов Виктор 3 место Мужской парный разряд
Быкова Ксения 3 место Женский одиночный разряд
3 место Женский парный разряд
Ермолаева Екатерина 3 место Смешанный парный разряд
Гончарова Александра 3 место Женский парный разряд
Кульчицкая Кристина 3 место Женский парный разряд
14 Чемпионат Нижегородской обл., 04-06.10.2019г., г. Н. Новгород 
 Пьтянзина Анна  1 место  Женский одиночный разряд
 1 место  Женский парный разряд
 2 место  Смешанный парный разряд
 Венедиктов Илья  3 место  Мужской одиночный разряд
 3 место   Мужской парный разряд
 Горохов Михаил  1 место   Женский парный разряд
 2 место  Смешанный парный разряд
 Каргаев Родион  1 место  Смешанный парный разряд
 Онучин Радомир  2 место  Мужской парный разряд
 Чуланов Сергей  1 место  Мужской парный разряд
 Тимко Роман  1 место  Мужской одиночный разряд
 3 место  Мужской парный разряд
 Мутиков Алексей  3 место  Мужской парный разряд
 Головко Анастасия  2 место  Женский парный разряд
 3 место  Женский одиночный разряд
3 место Смешанный парный разряд
 Казанцева Екатерина  3 место  Женский одиночный разряд
 3 место  Женский парный разряд
 Куличкова Яна  2 место  Женский парный разряд
 Кулькова Ольга  1 место  Женский парный разряд
 2 место  Женский одиночный разряд
 Иванов Артем  3 место  Мужской парный разряд
 Гурьянов Александр  3 место  Мужской одиночный разряд
 3 место  Мужской парный разряд
 Коханов Виктор  2 место  Мужской одиночный разряд
 2 место  Мужской парный разряд
3 место Смешанный парный разряд
Меркулова Александра 3 место Женский парный разряд
Кульчицкая Кристина 3 место Женский парный разряд
3 место Смешанный парный разряд
Версия для слабовидящих
WordPress Lessons